Заседание Ассоциации интеллектуальной собственности и изобретательского творчества

31.03.2012

Сообщаем, что 1-е рабочее Заседание Ассоциации интеллектуальной собственности и изобретательского творчества состоится 3 апреля 2012 года в 10 часов в конференц-зале Российской национальной библиотеки (м. Парк Победы, Московский проспект, д.165).

 

На Заседании планируется создание межрегиональной общественной организации «Ассоциация интеллектуальной собственности и изобретательского творчества» с центральным офисом в Санкт-Петербурге и отделениями в других регионах. Приглашаем для участия в заседании специалистов различных направлений, имеющих опыт преподавательской, образовательной, экспертной и учебно-методической деятельности в области интеллектуальной собственности.

 

Основная задача Ассоциации – консолидация преподавательских и экспертных кадров различных профессий, специализирующихся в вопросах интеллектуальной собственности и изобретательского творчества для работы над созданием/воссозданием учебно-методической базы в области ИС и изобретательского творчества.

 

Для реализации основной задачи Ассоциации создается База преподавателей и экспертов различных профессий, специализирующихся в вопросах интеллектуальной собственности и изобретательского творчества. В случае, если Вы готовы присоединиться к нашей работе и можете представить сведения о себе в формируемую нами Базу, прошу направить нам запрос об этом по электронному адресу ip-fund@mail.ru c пометкой АНКЕТА для направления анкеты преподавателя/эксперта Ассоциации.

 

С искренним уважением и наилучшими пожеланиями,

 

Наталия Петрова
Патентный поверенный РФ
Председатель Правления Фонда развития ИС
Генеральный директор
ООО «Патентно-правовая фирма
«НЕВА-ПАТЕНТ»