Встреча с патентным поверенным из США

5.11.2019

Друзья!

 

ООО “Патентно-правовая фирма “НЕВА-ПАТЕНТ”  и Фонд развития интеллектуальной собственности приглашают 9 ноября 2019 г. (суббота) с 10.30 до 12.30 на очередную встречу IP Legal English Speaking Club (разговорного клуба на английском языке о различных аспектах интеллектуальной собственности).

Тематика встречи: «Цифровая база данных товарных знаков и патентов США».

Спикер: патентный поверенный США, президент компании
«Patent Hatchery» Надежда Рейнганд (Nadya Reingand).

Место проведения: Новочеркасский пр, д. 33, корп. 2, строение 2, офис ООО «Патентно-правовая фирма «НЕВА-ПАТЕНТ» (5 мин от метро «Новочеркасская»).

 

Участие бесплатное по предварительной записи (https://ip-legal-english-speaking.timepad.ru/event/1105000/) или по электронной почте: ipforfuture@yandex.ru.

 

На встрече участники познакомятся:
 с основами онлайн взаимодействия специалистов в сфере интеллектуальной собственности Соединенных Штатов Америки с национальным ведомством по патентам и товарным знакам (United States Patent and Trademark Office, USPTO);
 с электронным форматом ведения делопроизводства в США;
 с современными видами связи с экспертами международных и национальных офисов/ведомств по интеллектуальной собственности.

 

Для лучшего восприятия практического материала на встречу можно прийти со своим ноутбуком😊

 

Уровень английского языка: Pre-Intermediate и выше.

 

Вопросы по участию присылайте на электронную почту: ipforfuture@yandex или задавайте по телефону: +7 812 677 63 32.

Модератор встречи: Евгения Распопова, преподаватель английского языка, специалист отдела правовой охраны товарных знаков и промышленных образцов ООО «Патентно-правовая фирма «НЕВА-ПАТЕНТ».

 

Приглашаем всех желающих!

Будем рады Вас видеть!