В Санкт-Петербурге состоялась конференция, посвященная интеллектуальному капиталу

13.11.2015

11 – 12 ноября 2015 года в Санкт-Петербургском университете управления и экономики состоялась международная научно-практическая конференция «Роль интеллектуального капитала в экономической, социальной и правовой культуре XXI века».

 

В конференции приняли участие представители Правительства Санкт-Петербурга, органов законодательной и исполнительной власти Санкт-Петербурга, субъектов Российской Федерации, российских и зарубежных учреждений науки, образования и культуры, общественных объединений, а также преподаватели и студенты Санкт-Петербургского университета управления и экономики.

 

С докладом на тему: «Права на интеллектуальную собственность – важная составляющая интеллектуального капитала образовательной организации выступила генеральный директор Патентно-правовой фирмы «НЕВА-ПАТЕНТ» , патентный поверенный РФ Петрова Наталия Борисовна.

 

С кратким содержанием доклада можно ознакомиться по ссылке: http://www.nevapatent.ru/news/statya-petrovoj-n-b-ob-intellektualnom-kapitale-obrazovatelnoj-organizatsii/