СЕМИНАРЫ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

15.04.2013

Патентно-правовая фирма «НЕВА-ПАТЕНТ»  в апреле 2013 года проводит семинары по интеллектуальной собственности выходного дня:

 

27-28 апреля 2013 г. «Патентные исследования. Содержание и порядок проведения". 

Занятия проводит: 

 

Холопова Тамара Саидовна – ведущий специалист отдела правовой охраны изобретений и полезных моделей Патентно-правовой фирмы «НЕВА-ПАТЕНТ», cтарший научный сотрудник ФГУП «РНЦ «Прикладная химия», член Ассоциации патентоведов Санкт-Петербурга.

Тамара Саидовна имеет большой практический и преподавательский опыт по проведению различных видов патентных исследований во многих областях науки и техники, правовой охране изобретений и полезных моделей.

 

Приглашаем инженерно-технических работников предприятий, в обязанности которых входит проведение различных видов патентных исследований. В процессе обучения мы поможем Вам решить Вашу практическую задачу.

 

 

20, 21, 27 и 28 апреля 2013 г. «Учимся писать заявку на изобретение»

Занятия проводят:

Канер Вадим Фроимовичначальник отдела правовой охраны изобретений и полезных моделей Патентно-правовой фирмы «НЕВА-ПАТЕНТ», автор более ста изобретений, имеет публикации в научно-технических журналах. Является одним из ведущих специалистов Санкт-Петербурга в области патентоведения.

Пантюшина Екатерина Николаевна – ведущий специалист отдела правовой охраны изобретений и полезных моделей Патентно-правовой фирмы «НЕВА-ПАТЕНТ». Имеет большой практический опыт по правовой охране изобретений и полезных моделей.

Приглашаем инженерно-технических работников предприятий, в обязанности которых входит написание заявок на изобретение/полезную модель и ведение делопроизводства по ним.  

 

Семинары проводятся по адресу:  г. Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, д. 33, корп. 2, помещение 13 Н.

Для участия в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться по электронной почте: info@nevapatent.ru, прислав заполненную форму договора-заявки. В теме письма просим указывать "Регистрация на семинар".

 

Будем рады Вас видеть!

 

Программа семинара Патентные исследования

Программа семинара Заявка на изобретение

Договор-заявка 20-21 апреля

Договор-заявка 20-21 и 27-28 апреля