Поздравляем генерального директора с наградой!

14.03.2015

P1290448

 

13 марта 2015 года состоялось награждение генерального директора ООО «Патентно-правовой фирмы «НЕВА-ПАТЕНТ» Петровой Наталии Борисовны медалью Международной академии наук экологии, безопасности человека и природы (МАНЭБ) им. Рериха “За большой вклад в дело развития Академии и науки в области экологии”.

Наталия Борисовна является членом МАНЭБ с 1996 года. На протяжении этих лет она много сделала для развития Академии в качестве сотрудника МАНЭБ, ученого секретаря отделения МАНЭБ в Великобритании, координатора по международным связям.
Также, эта медаль – достойная оценка вклада Патентно-правовой фирмы «НЕВА-ПАТЕНТ» в дело развития экологии в России и в мире. За эти годы специалистами нашей компании получено большое количество патентов в области экологии (в различных отраслях жизнедеятельности). Многие члены МАНЭБ стали нашими постоянными клиентами, партнерами и друзьями.
Вручение медали прошло в торжественной обстановке в рамках ежегодной конференции Академии в Доме офицеров г. Санкт – Петербурга.

Поздравляем нашего генерального директора и желаем дальнейших успехов!!!