Площадка по Интеллектуальной собственности

11.04.2011

14 апреля мы открываем Площадку по “Интеллектуальной собственности” на базе Северо-западного филиала Международного университета в Москве по адресу: Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, 26-28 (вход со двора, 2 этаж).

На этой площадке мы будем организовывать различные мероприятия по интеллектуальной собственности. Первый семинар будет посвящен ТРИЗу.

Это будут в основном платные семинары, мастер-классы, тренинги.

Наша цель — собрать вокруг этой Площадки максимально возможное количество преподавателей по интеллектуальной собственности, творческому развитию личности, ТРИЗ и др., готовых принимать участие в создании новой учебно-методической базы в области интеллектуальной собственности и инноваций, объединить неравнодушных людей с целью построения новой образовательной и просветительской системы в области ИС.

Верим, что уже в ближайшем будущем, мы сможем перейти к более длительным образовательным программам, курсам по различным направлениям интеллектуальной собственности.

Надеемся, в дальнейшем, когда начнет работать недавно зарегистрированный Фонд развития интеллектуальной собственности, мы сможем проводить и определенное количество бесплатных мероприятий.

Приглашаем всех лекторов и преподавателей, кто имеет авторские программы, опыт чтения лекций по интеллектуальной собственности и направлениям, близким к этому, к объединению и сотрудничеству.

Связаться с нами можно по электронной почте, указанной на нашем сайте.

Наталия Петрова