НЕВА-ПАТЕНТ на Селигере – 2014

7.08.2014

С 21 по 26 июля специалисты Патентно-правовой фирмы «НЕВА-ПАТЕНТ» принимали участие в работе Международного молодежного образовательного форума Селигер, которому в этом году исполнилось 10 лет. И на протяжении последних 5 лет – мы вместе с Селигером!!!

Как и в предыдущие годы, Патентно-правовая фирма «НЕВА-ПАТЕНТ» являлась официальным партнером потока «Инновации и техническое творчество». И хотя в этот раз на Селигере работало не так много наших специалистов, за 5 дней нами было сделано:

– проведена экспертиза  180 инновационных проектов;

– оказаны консультации по правовой охране результатов интеллектуальной деятельности 100 проектам;

– прочитаны лекции по интеллектуальной собственности для аудитории в 350 человек.

Для нас участие  в инновационной смене Селигера – это всегда невероятно важное событие в жизни компании. Это тест на профессионализм для наших специалистов, а также возможность поделиться своими знаниями с теми, кто в них отчаянно нуждается – инноваторами, разработчиками, участниками и гостями Форума.

Уровень представленных на Селигере проектов и  качество их проработки  постоянно растет. И это было очень заметно в текущем  году. Не хочется выделять кого-то. Все ребята – представившие проекты в рамках инновационной смены  на Селигере – 2014  – МОЛОДЦЫ!

Всем желаем успехов в реализации проектов!

Отдельная благодарность организаторам смены – сотрудникам Росмолодежи. Особенно – куратору образовательной программы – Елене Гришневой.

Фоторепортаж о пребывании «НЕВА-ПАТЕНТ»  на Селигере-2014 размещен на нашей странице в контакте:  http://vk.com/album-19848794_199889445