НЕВА-ПАТЕНТ 20х20. ФОРМУЛА ЛЮБВИ

17.07.2015

(“НЕВА-ПАТЕНТ” + ИС) х 20х20 = ЛЮБОВЬ

 

Дорогие Друзья!

 

20-го июля Патентно-правовой фирме «НЕВА-ПАТЕНТ» исполняется 20 лет!

 

Какими были эти годы?

 

Замечательными!!!

 

Мы учились, росли, развивались, преодолевали трудности, радовались победам.

 

Главное – мы остались верны своим идеалам, мечтам, преданны профессии и нашим клиентам.

 

Сегодня, накануне нашего юбилея, я хочу сердечно поблагодарить всех наших сотрудников, которые в течение этих лет составляли наш коллектив и гордо несли имя «Патентно-правовая фирма «НЕВА-ПАТЕНТ».

 

Также хочу сказать слова искренней признательности всем нашим партнерам на «аутсорсинге», благодаря которым наша команда всегда могла решать самые сложные задачи.

 

Также спасибо огромное нашим друзьям, коллегам – патентным поверенным и патентоведам со всей страны и из-за рубежа, с которыми мы за эти годы работали, советовались, делали совместные проекты.

 

Спасибо огромное за поддержку и за сотрудничество!

 

И, безусловно, огромная благодарность и низкий поклон нашим дорогим клиентам – предпринимателям, авторам, изобретателям, правообладателям, сотрудникам крупных промышленных предприятий, ВУЗов, НИИ, институтов развития.

 

Каждый день мы видим, как наши клиенты выводят на рынок новую продукцию, открывают новые интернет-проекты, придумывают, творят что-то новое.

 

Мы знаем – в этом процессе есть наш небольшой профессиональный вклад – в виде зарегистрированных товарных знаков, изобретений, полезных моделей, промышленных образцов, программ для ЭВМ, оформленного ноу-хау и др.

 

Мы гордимся тем, что нам выпала высокая честь стать помощниками в правовой охране, управлении и защите многих инновационных проектов в самых различных областях деятельности – от строительства и нефтепереработки до генной инженерии и нанотехнологий. 

 

Это большое  Счастье — каждый  день решать сложные профессиональные задачи и общаться с интереснейшими людьми!

 

Мы помогаем нашими знаниями, а в ответ – учимся целеустремленности, способам ведения бизнеса, преданности своей мечте.

 

СПАСИБО ВСЕМ!!!

 

Как мы встречаем юбилей?

 

Радостно!!!

 

Мы молоды, энергичны, высокопрофессиональны,  полны сил и новых идей!

 

Впереди нас ждут  новые задачи, новые победы и новые 20х20 в ЛЮБВИ к интеллектуальной собственности!!!

 

Мы с уверенностью смотрим в будущее, и следующие 20х20 будем дальше помогать выявлять, охранять, защищать интеллектуальную собственность,  а также управлять ею!

 

Приглашаем наших дорогих клиентов, друзей, партнеров на празднование юбилея 20-го июля в 16.00 в наш офис на Новочеркасском проспекте д. 33, корп. 2.

 

Также информируем о том, что в связи с праздничными мероприятиями, 24 июля (пятница) наши офисы будут работать до 13.30.

 

С  благодарностью, любовью и уважением,

Наталия Петрова