Международный Форум Фестиваль “ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ для БУДУЩЕГО”

16.03.2019

Дорогие коллеги, друзья!

 

С радостью приглашаем Вас принять участие в Международном Форуме Фестивале «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ для БУДУЩЕГО», который состоится при поддержке Правительства Санкт-Петербурга на площадке Центра импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга с 22 по 27 апреля 2019 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» по адресу: Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., 103, 4-й павильон.

 

Мероприятие приурочено к празднованию Международного дня интеллектуальной собственности 26 апреля 2019 года и направлено на демонстрацию и распространение лучших эффективных практик в сфере интеллектуальной собственности, определение перспектив дальнейшего развития различных направлений интеллектуальной собственности, сопряженных с инновационным развитием промышленности, бизнеса, образования и науки.

 

Приглашаем рассказать, показать, поделиться успешным опытом создания, выявления, правовой охраны, управления и защиты интеллектуальной собственности в России и за рубежом.

 

В рамках Форума Фестиваля предлагаем объединиться для того, чтобы совместно создать и почувствовать атмосферу радости от процесса созидания и получения результата интеллектуальной деятельности, от владения интеллектуальной собственностью и ее использования, от построения бизнеса, основанного на объектах интеллектуальной собственности!

 

Организаторами мероприятия выступают Фонд развития интеллектуальной собственности, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Патентно-правовая фирма «НЕВА-ПАТЕНТ».

 

Ознакомиться с предварительной программой Форума Фестиваля и зарегистрироваться на мероприятие можно  на сайте

 

Контакты Оргкомитета: + 7 812 677 63 32, + 7 931 969 29 33, forum@ipforfuture.com.

 

С благодарностью и наилучшими пожеланиями,

Председатель Оргкомитета Наталия Петрова