Интеллектуальная собственность и детское творчество

3.03.2016

29 февраля в Центре детского юношеского творчества «Охта» состоялся Открытый городской круглый стол «Маркетинговые технологии и социальное взаимодействие в развитии техносферы в образовательной организации дополнительного образования», организованный в рамках опытно-экспериментальной работы.

 

Цель мероприятия – формирование единого пространства сетевого взаимодействия, как дополнительного ресурса управления и развития техносферы в образовательной организации дополнительного образования.

 

В рамках круглого стола с докладом «Повышение квалификации в сфере интеллектуальной собственности педагогических работников системы дополнительного образования детей в целях развития техносферы в образовательной организации дополнительного образования» выступила Петрова Наталия Борисовна, патентный поверенный, генеральный директор Патентно-правовая фирма «НЕВА-ПАТЕНТ».

 

Благодарим сердечно наших партнеров из Центра детского юношеского творчества «Охта» за прекрасно организованное мероприятие и за сотрудничество!

 

охта