Что малому бизнесу стоит знать о патентах

2.11.2016

 

hqdefaultВ начале октября 2016 года в рамках сотрудничества Патентно-правовой фирмы “НЕВА-ПАТЕНТ” с Интернет – проектом «БИЗНЕСВКЕДАХ» было записано интервью с генеральным директором Патентно-правовой фирмы «НЕВА-ПАТЕНТ», патентным поверенным Российской Федерации Петровой Наталией Борисовной на тему «Что малому бизнесу стоит знать о патентах».

 

Основная цель Интернет-проекта – оказывать информационную поддержку предпринимателям малого и среднего бизнеса при создании и развитии своих компаний.

 

Вопросы и ответы, прозвучавшие в этом интервью, были направлены на повышение общей грамотности предпринимателей в вопросах интеллектуальной собственности, в том числе патентного права.

 

Безусловно, в таком кратком видеоматериале отражена только часть «айсберга». Но дорогу осилит идущий. Главная мысль, которая звучит в этом диалоге – “Каждый предприниматель сам решает, как и каким образом он закрепляет свои права на созданные им охраноспособные результаты интеллектуальной деятельности. Главное, это сделать вовремя и правильно. А право интеллектуальной собственности всегда в помощь!”

 

Ознакомиться с видеоинтервью Петровой Н.Б. «Что малому бизнесу стоит знать о патентах» для проекта «БИЗНЕСВКЕДАХ» можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=kYk0wvrPBzw

 

Благодарим  создателей этого видеоматериала и организаторов проекта «БИЗНЕСВКЕДАХ» за сотрудничество и высокий профессионализм!